Главная » Архив сериалов и реалити-шоу
Пёс 2, 3, 4, 5 серия НТВ
Краткий сюжет или описание телесериала: "Когда-то очень успешный и умелый сыщик Макс, теперь алкоголик. Жить без рюмки - это не его удел. Работа и прежние друзья отвернулись от него. Жизнь катиться вниз по-касательной. Но вдруг он неожиданно для себя, вместе с собакой по кличке Макс, показывает истинную правду об одном нераскрытом убийстве. Это открывает новый этап в жизни Макса. Он берет себя в руки. Взамен "огненной" он наполняется загадками и тайнами различных преступлений. И с чего бы день не начинался - с ним всегда Макс, который ... Читать дальше »
Категория: Криминальные | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

Золотая клетка 1, 2, 3, 4, 8, 9 серия от 26.02.16
Краткий сюжет или описание телесериала Золотая клетка серия 6 от 26.02.2016 года: Главная героиня отечественного сериала «Золотая клетка», Алина добрейшее создание и очень привлекательная девушка. Она работала в родном городе обычной медсестрой. Но однажды все, что было для нее так дорого и привычно, потеряет всякий смысл. Ввиду хитросплетений капризной госпожи судьбы Алина попадет в очень неприятную и практически невероятную историю. После чего по причине молниеносного развития трагических событий, героине телесериала «Золотая клетка ... Читать дальше »
Категория: Криминальные | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Отдел 44 3, 4, 5 серия
Краткий сюжет или описание телесериала: "Отдел 44 - это новый сериал о раскрытии различного рода преступлений. Фильм нам повествует об одном развитом объединении сыщиков, которых именуют " Отдел 44 ". Члены этой группировки в своей деятельности задействуют самые новейшее методы слежки и борьбы с преступниками. Каждый из главных героев обладает уникальным умом и талантом. Они быстро и обдуманно умеют принимать решения, ориентироваться по обстоятельствах в момент протекания того или иного дела. При этом из них некто не занимается болтов ... Читать дальше »
Категория: Криминальные | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Инспектор Купер 2 сезон 30, 31, 32 серия онлайн
Краткий сюжет или описание телесериала: "В маленьком российском городишке, в промышленном районе Арсенал, живет капитан полиции Алексей Куприянов, по прозвищу Купер. Но вот жизнь капитана очерняет неожиданное известие – погиб его лучший друг. Полиция не спешит раскрывать дело и, чтобы самому разобраться в нем, Алексею приходиться уйти из оперативного отдела и стать обычным участковым. В родном городе, Куприянова уважают за добрый нрав и честность, за желание помочь и сострадание. Многие пытаются его поддержать и помочь с раскрытием та ... Читать дальше »
Категория: Криминальные | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)