Главная » Архив сериалов и реалити-шоу
Т-34

Краткий сюжет или описание телесериала Т-34 2018 года: На дворе 1941 год, жестокая война была в самом разгаре, и практически все молодые ребята, не задумываясь, отправлялись на фронт. Главный герой ленты Ивушкин, только вчера был курсантом, а сегодня полноценный солдат. Молодой человек вступает в неравный бой с немецкими войсками, но в его победу никто не верит. Главный герой решил тягаться с фашистским асом Ягерем, который в своем виде деятельность отличный и непобедимый профессионал. Совсем скоро жизн ... Читать дальше »

Категория: Боевики | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

Драйв 1, 2, 3 серия

Краткий сюжет или описание телесериала Драйв серия 1, 2 от 2017 года: Восьмисерийный боевик - «Драйв», главную роль в котором получил Епифанцев. Центральный персонаж кинокартины Антон, всю жизнь принимал участие в гонках. У него ухудшилось самочувствие после последнего заезда, после проведенных анализов, доктора ставят диагноз. Антон никому из близких не рассказывает что он смертельно болен и продолжает заниматься тем, что ему больше всего в жизни нравится - гонки в сериале Драйв. Жизнь как ... Читать дальше »

Категория: Боевики | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Меч 2 сезон 1-20 серия
Краткий сюжет или описание телесериала: "В связи с тем что правоохранительные и судебные органы не всегда поступают по справедливости - была создана карательная организация "Меч". Цель их деятельности проста - наказать виновных во что это бы не стало. Так как ребята идейные, и делают роботу бескорыстно - от них не возможно откупится, или каким-то образом отмахаться. На очередном деле одного из участников тайной группировки убили, а создателя Максима Калинина - ранили. Когда главарь пришел в сознание, то организации по сути уже ... Читать дальше »
Категория: Боевики | Дата: 09.08.2015 | Комментарии (0)