Главная » Архив сериалов и реалити-шоу
Супермодель по-украински 2 сезон 2, 3, 4 (04.09.2015 - 11.09.2015 года) выпуск
Краткий сюжет или описание телешоу: "Телепроект Супермодель по-украински является одним из самых нашумевших, интересных шоу в Украине за последние годы. Проект завораживает своей натуральностью, непредсказуемостью и эстетизмом. Каждый второй зритель получает неимоверное наслаждением от просмотра. Красивые девушки активно борются за свое место под солнцем. Изначально из тысяч заявленных претенденток выбрали 200 лучших. Из них высококомпетентное жюри будет отбирать уже 15 тех счастливчиков, которые поучаствуют в программе. Им пр ... Читать дальше »
Категория: Реалити-шоу | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

Когда мы дома / Коли ми вдома 2 сезон 4, 5, 6 выпуск (04.09.2015-11.09.2015))
Краткий сюжет или описание телепроекта: ""Коли ми вдома" - нестандартное телешоу комического характера от канала СТБ, где можно проследить хронологию развития отношений семейств на разных этапах жизни. Для съемок пригласили пять семейных пар. Каждая из них непохожая на другие - в возрасте, увлечениях, занятостью, характерами... Но всё же что-то их объединяет. Каждый зритель найдёт своего героя, который заставит посмотреть на свою жизнь со стороны. «Когда мы дома» 2 сезон - отличный скетчком, что ориентируется на широкую аудито ... Читать дальше »
Категория: Комедии | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

Танцуют все / Танцюють всі 8 сезон 2, 3, 4 выпуск (04.09.2015 - 11.09. 2015)
Краткий сюжет или описание проекта: "Канал СТБ снова радует зрителей продолжением уже полюбившихся телешоу. Теперь это Танцуют все / Танцюють всі 8 сезон: доросле протистояння. Предыдущие выпуски проекта просто завораживали возле телеэкранов людей, поэтому не удивительно почему мы имеем возможность созерцать новый сезон. Пройдя кастинги на главную часть проекта попадают уже лишь сотни лучших танцоров страны. Для того, чтобы судьи могли определить лучшего, конкурсантам нужно выучить и подготовить 2 танца в разных стилях. Один и ... Читать дальше »
Категория: Реалити-шоу | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

Х- фактор 6 сезон 1- 2, 3, 4 выпуск (29.08. - 05.09 15)
Краткий сюжет или описание телесериала: "Мегапопулярное шоу Х-фактор возвращается на телевиденье с новым, шестым, сезоном. Ещё больше талантливых людей будут иметь возможность побороться за право быть артистом, и заслужить признание и славу. Вы увидите то, как из сомнительных, робких и неуверенных в себе любителей бормотать себе что-то под нос, воспитываются разносторонние, и завораживающие своим голосом, певцы, слова которых будто пронзают душу своей мелодичностью. В телепередаче "Х-фактор 6 сезон" судьями будут: Андрей Хлывн ... Читать дальше »
Категория: Реалити-шоу | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

Спецпроект Привычка жениться / Звичка одружуватись 1, 2, 3 выпуск ( 28.08 - 4.09.15)
Краткий сюжет или описание проекта: "Привычка жениться - это уникальный спецпроект он Нового канала, что удивит зрителей своей оригинальностью и неповторимостью. Суть заключается в следующем: молодую пару, которая намеренна в скором времени повязать свои узы, отправляют за границу в экзотическую страну. Влюбленных ждут много сюрпризов и приключений. Перед ними будет назначено 5 нелегких испытаний, которые поставят и мужчину и женщину в нелёгкое положение. Так участники проекта смогут посмотреть на своего будущего спутника с новой пози ... Читать дальше »
Категория: Реалити-шоу | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

Как стать супермоделью 1, 2, 3 выпуск (04.09.2015)
Краткий сюжет или описание проекта: "Со стартом нового сезона телешоу " Супермодель по-украински " Новый канал представляет спецпроект «Как стать супермоделью». Передача раскрывает нам все карты модельного шоу бизнеса. Так знаменитые манекенщицы, среди которых неповторимая Алла Костромичева, грациозная Наталья Гоций, блаженная Анна Закусило, Алена Османова, Элла Кандыба и многие другие, расскажут нам о своей истории успеха. Мы сможем узнать все тонкости и грубые моменты этой казалось бы легкой роботы. Вот вы и узнали о чем идет речь в ... Читать дальше »
Категория: Реалити-шоу | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)