Главная » Архив сериалов и реалити-шоу
Экспроприатор 1, 2, 3, 4 серия

Краткий сюжет или описание телесериала Экспроприатор серия 1 от 2017 года: Фаворит фильм представляет криминальную драму, Владимира Краснопольского - «Экспроприатор». Подиии разворачиваются в прошлом веке, мае 1941 годах. Тогда семейство Юры Алексеева, которому было тринадцать лет, становится куклой в руках НКВД. В ходе выполнения операции, из-за действий спец служб, погибает почти вся семья Юры. Отец нашего героя попал в тюрьму, и в ней же погиб, мать также были убиты и убиты, чтобы не было ... Читать дальше »

Категория: Детективы | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Проспект обороны 1, 2, 3, 4 серия

Краткий сюжет или описание телесериала Проспект обороны серия 1 от 2017 года: Спортивная драма от режиссера Сергея Быстрицкого - «Проспект обороны». Главный герой телекартины Денис Астах, молодой боксер, с характером, который не привык задаваться и проигрывать. В последнем своем бою наш герой получил проигрыш на местном чемпионате города, в финале турнира. Отец Дениса, Александр Астахов, хочет чтобы его сын был чемпионом, и поэтому начал собирать средства чтобы заплатить судьям турнира, чтоб ... Читать дальше »

Категория: Детективы | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Обратный отсчет 1, 2, 3, 4, 5 серия

Краткий сюжет или описание телесериала Обратный отсчет серия 1 от 2017 года: Новый телесериал от компании «Всемирных русских киностудий». Гловно герой сериала «Обратный отсчет» Константин Корсаков, прекрасная, человек, который осуществил свою мечту работать в правоохранительных органах, ловить преступников, нарушивших закон уголовный. Все запутанные уголовные дела, которые поступают в участок, он с радостью за них берется и раскрывает. Он серьезно относится к своей работе, хладно ... Читать дальше »

Категория: Детективы | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Город 5, 6, 7, 8 серия на Первом от 08.07.2017 года

Краткий сюжет или описание телесериала Город серия 1, 2, 3 от 03.07.2017 года: 20 века, Советский союз в расцвете сил. Недалеко от москвы, состоялось серьезное уголовное нарушение, со многими загадками. В ста километрах от столицы состоялись все эти события. Расследование уголовного дела, по которому было жестоко убито учителя из школы, доверили молодому специалисту оперативнику Родиону Стоцкому. Несмотря на свой молодой возраст, герой сериала - «Город» очень ответственно подходит к этому де ... Читать дальше »

Категория: Детективы | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)