Главная » Архив сериалов и реалити-шоу
Т-34

Краткий сюжет или описание телесериала Т-34 2018 года: На дворе 1941 год, жестокая война была в самом разгаре, и практически все молодые ребята, не задумываясь, отправлялись на фронт. Главный герой ленты Ивушкин, только вчера был курсантом, а сегодня полноценный солдат. Молодой человек вступает в неравный бой с немецкими войсками, но в его победу никто не верит. Главный герой решил тягаться с фашистским асом Ягерем, который в своем виде деятельность отличный и непобедимый профессионал. Совсем скоро жизн ... Читать дальше »

Категория: Боевики | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

Гостиница

Краткий сюжет или описание телесериала Гостиница Россия серия 1, 2, 3 от 2017 года: Вскоре ждем выхода захватывающего двенадцатисерийным сериала "Отель Россия", в котором снялись одни из самых известных актеров: Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Евгений Пронин. Привлечь актерский состав такого высокого уровня удалось благодаря чрезвычайно интересном сценария, который расскажет о девушке работника гостиницы "Россия" Ксению. Гостиничный работник в столице СССР - Москве 1976 года, это ... Читать дальше »

Категория: Драмы | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

Тест на беременность 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия

Краткий сюжет или описание телесериала Тест на беременность 2 сезон серия 1 от 2017 года: Продолжение знаменитого телесериала, родина которого в россии, под названием - «Тест на беременность». Уже вскоре зрители узнают продолжение этой истории. Как вы помните, все началось с того что, главная героиня телесериала Наташа Бахметова, переезжает в культурную столицу россии, города Петербург. Она вынуждена была это сделать по многим причинам, но самая главная из них, это личное. Много лет Наталья, ... Читать дальше »

Категория: Мелодрамы | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)